Оо Ее

а комиссию в военкомате это которая, в трусах проводят только в областном военкомате? а то в районном все одетые

мне просто интересно военкоматы на выбор решают как призывники будут проходить комиссию одеты или раздеты
или это только в областном военкомате нужно полностью раздеваться?

Ирина

В районах Лен. обл. -в трусах между кабинетами бродят и в носках -по ковровой дорожке.