Анастасия Ситникова

нужно ли проходить областную ввк при устройстве в прокуратуру или достаточно комиссии в районной поликлинике?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить областную ввк при устройстве в прокуратуру или достаточно комиссии в районной поликлинике?

Ol
Oleg

При трудоустройстве Вам дадут направление на прохождение ВВК в специализированном медучреждении - медсанчасти, хотя часть анализов и некоторых врачей придется пройти по месту жительства.