Евгений Никитин

Можно ли молиться в одних трусах? Поутру надев трусы, можно ли прямо так молиться или все таки надо одеть штаны и майку?

Светлана Изотова

Для молитвы характерен определенный настрой и одетому будет легче его достичь.

Алексей Моргунов

Господь создал человека без одёж. Почему в мире так много зла и войн? Потому что люди отвернулись от Бога, закутавшись в балахоны одёж. .
Лично я, летом и зимой, вообще без трусов выхожу на балкон для общения с Всевышним без каких либо преград между нами.

Marie_O

Одеялом укутаться

Аня Косулина

Собственно, из выше приведенной фотографии, следует, что естественно, то не порицаемо.

Иляна Селезнева

Можно молиться и без трусов. Можно вообще не молиться. Кому какое дело, какие религиозные "тараканы" у тебя в голове?