Юрий Петрушин

Бывает ли такое, что взрослый парень какается в трусы и штаны, а задницу сам вытереть не может?

Он здоров и нормален при этом

Гулия

Заклинило? Самого понос пробрал?

Юл
Юлия

ну как он может быть здоров при таком раскладе

Ch
Christina

не переживай, научишься.

Каламкас

Дима, что-то тебя переклинило с этими сраными штанами. Весь вечер об одном и том же спрашиваешь.

Анна

Бывает. И ты тому подтверждение.

Ан
Анжелика

Бывает. К бабушке приезжал внучок 16 летний. Утром, глядя на нее, зажал между ног одеяло и поссал в него и в трусы. Он типа нормальный

Юлия

Вопрос с дополнением не совместим. Или вы про себя? Делаете себе в штаны и считаете себя супер умным ?