Екатерина Голованова

Почему женщины таки трусишки и не могут прямо сказать.. мол люблю, жду, надеюсь?

Me
Mergen

ну а если мужчина не понимает даже самых прозрачных намёков.. . зачем же его уже глубже шокировать )))

Андрей Вересковский

Ну почему? Да, я люблю осень, моцареллу, синий цвет и курить на балконе, да, я жду зарплату и январь, да, я надеюсь на себя и на то, что всё у меня получится)) ) В чём проблема то? )))))))))))))))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Формально инициатива всё ещё у тебя. Она соблюдает правила. А ты трусишь.

Дима Дима

они по другому излагают свои мысли, не словами.

Олька Бурова

потому что тут же превратятся в коврик для ног

Никита

да ладно см блог там прямее некуда, только стрелки на зеленоград поздо переводить

Александра Черникова

Потому что мужчины этим сразу воспользуются. Держать их надо крепко, НО на расстоянии.

Сергей Будкин

а если ответит : а я тебя не жду!! ! быть отвергнутой- боязнь

Екатерина

если женщина действительно любит, ждет и надеется, то не сомневайся она тебе об этом скажет! А если сомневается, то эти слова вряд ли услышишь.

Эльмира Баева

ну чего не говорим ))Своим то мужчинам все говорим!

Ольга Ефимова

здрасти приехали надежды на вас мало ждать в Сибирь не стоит только бесстрашные сюда приезжают и то ноют а про любовь нет смысла говорить