К*
Катерина***** ***

Почему раньше "жалею"="люблю"..а сейчас это слово прямо-таки.. чуть ли не унижающее?

Н-
Николай -Степанов

С волками жить - по волчьи выть.. . а волки жалости не знают.

Наталья Цой

Не то что чуть ли, а 100% унижающее. Если бы мне сказала дева то что меня жалеет.... то я бы убежал от неё.

Стиночка Ахмедуллаева

А какое отношение любовь может иметь к жалости, по моему когда есть любовь ни о какой жалости не может быть и речи, если же основой любви является жалость, как это может не унижать? Мне кажется мало кому хочется чтобы его жалели....

Толик Грибенников

Раньше не знали, что "жалею", это - не любовь...

Нина Котахова

жалость + любовь = жертвенность, которая не всегда к месту... как-то так))

Агата Кузнецова

да откуда ты это выдумала?

Катя Катерина

так епти, ща я те разрулю Малышка)))) )

понимаешь, сначала ты была не обделена вниманием, а теперь самой хочется быть в мужских руках, да и легче так жить))))

Baсилий

Не всегда потому что если- жалеешь, то не любишь. Они рука об руку иногда идут.