Артём

сказала парню что не люблю его, конечно было со зла теперь жалею, как быть он не звонит а мне стыдно за это??

Alsou Alsou

Позвони, встретьтесь... так и объясни, что с горяча сказала

Екатерина Акимушкина

звони сама, не трать время на расставания, не так много нам его дано для счастья!

Татьяна Бужак

напиши смс

Галина *****

Подожди Это разогревает

Nyo

Признав свою неправоту, Вы вырастите не только в его, но и в своих глазах!! ! И, лучше позвонить.. . (не смс!)...

Святослав Агафонов

порою гордость, ломает Наши Судьбы!! ! Конечно позвони!!!! Немедленно!