Сергей Казарин

даже стыдно за свою жизнь... много внёс зла... а вы как с этим справляетесь

Максим Медведев

Есть такая христианская добродетель: смирение.
Надо принимать себя как есть, смиряться со своими недостатками, прощать их себе.
Грешите на здоровье!

Elif. Uz

Исправляю старое зло - новым.

Ko
Kostya

я очищаю регулярно сосуд кармы

Андрей Новичков

Хоть одного человека сделайте счастливым и будет вам успокоение. )

Олег Мартынов

всё относительно ))

Наталья Торгачева

Принимаю как данность наказание за всё своё зло ...а наказание достаточно быстро приходит и надеюсь, что хоть к концу ...не останется того, за что еще "не расплатился" ...

Виталий Широков

Существует специальная методика на этот случай. А вообще, все в жизни относительно. К примеру, борьба за уничтожение микробов. Микробы, они как бы зло, но, по большому счету, если микробов не будет, никто не выживет.

Алексей Сучков

стараюсь не творить зло. не мстить. ухожу в сторону, молча...

Никита Бледных

кто не ошибается - тот не живёт + ещё можно себя с гитлером сравнить)

Михаил Поликахин

...я не слышал, а ты не говорил+

Настенка Варанкина

за все своё зло я поплатился достаточно, так что не о чем сожалеть