Annet

Мне стыдно за вчерашнее. Это пройдёт?

Та
Тамара

Ничто не проходит бесследно.

Дмитрий Гусев

да конечно пройдет)

Анастасия

как только рассосется остаточное

Марианна Смирнова

смотря что натворили

Dinara Amanova

не пройдет. отложится. и при каждом напоминании в будущем тебе снова станет стыдно.

Анюта Глушкова

Нет, уже не пройдёт..

Михаил Якунин

...ещё как пройдёт!!!. как только ещё стыднее сотворите)))))))

С*
Сергей ********

Стыдиться - такое же бесполезное занятие, как и бояться. Нет смысла гнобить себя за свершившееся, оно уже произошло, это уже прошлое.

Кристина Плечко

естественно.

Всё проходит и это пройдёт.

Наталья Чернышева

....утром всегда хочется начать новую жизнь.... в другом городе, под другой фамилией....

Ярослав

Отмотаешь когда срок, выйдешь честным человеком, тогда и совесть мучить перестанет!

Игорь Баширов

Пройдет, но след останется.

Екатерина Комарова

и это пройдет)))

Dashdizzles

Добровольное признание и явка с повинной облегчают вину, но не уменьшают сроки наказания . Судят не за то, что украл, а за то, что поймали