Саша Бобков

Боль в поясницы со вчерашнего дня после тренировки ! что это может быть и скоро пройдёт ?

Петр Нагорнов

ПЕ-РЕ-ТРЕ-НИ-РО-ВА-ЛАСЬ, ты девонька !!!
Пройдёт после восстановления организма ---отдыхай, а про тренировки ПОКА забудь !

Ирина Актуганова

возможно потяула мышцу. или продуло. а может и диск выскочил ( или сдвинулся) . если до завтра не пройдёт, то лучше обратиться к врачу.