Тимур-Carleone

а что мне мужчины звонят и на свою жизнь жалуются? я совсем не настроена под их пластинку))

Наиля

Ничего себе... Так ты ж ЕДИНСТВЕННАЯ и вероятно-НЕПОВТОРИМАЯ... Жалиться не стану, но вот ИСКУШЕНИЕ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ,)))))))))) Пардону просю.))))

Татьяна Логашова

Это на энергетическом уровне есть такое: когда вам хорошо, находятся люди, которые начинают жаловаться на свою жизнь. Эти люди таким образом сбрасывают на вас свой негатив. Мой совет: когда у вас все хорошо- присекайте жалобы. Ведь слушая весь этот негатив, вы можете испортить все.