Иван Александров

Мужчины, которые жалуются на женщин. Что скажете, народ?) ) внутри))

Алексей Микус

Мужчины, вам пример.. . пусть грубо, но все же.. . дорогой автомобиль требует дорогого ухода (ТО, ремонт, налог) , красивая и ухоженная девушка тоже требует дорогого ухода (косметика, маникюр итд. ) Так выбирайте себе машины и девушек по средствам)))

Виктор Швец

Хрень полная... в сйолах такие красотки встречаются шо манекеньщицы со своими когтями бродят тйомным лесом!

Sole Abdulloev

А главное желание)

Олег Симкин

Чо говорить? Надо деньги вкладывать)))

Владимир Куварин

Вы бы мне дядю какого серьезного процитировали, мнение пид*са от кутюр, мне напрочь неинтересно)
Кстати меня мало волнует длина волос, совершенно не интересует маникюр, и я ненавижу парфюм)

Ка
Каин

никогда не понимал какое отношение деньги мужчины имею к ухоженности женщины, можно подумать женщины смотрят на бомжей

Kira

Да да да. Чё ж сказать?

Ульяна

конeчно да! Но нe особо много, хотя нe плохо и побольшe)

Mihail Vologin

скажем так, необязательно цитировать всё подряд. просто я считаю, что переживать по поводу "кошельков" надо тогда, когда ты владелец ну.. . хотябы бентли. или пентхауса. а если ты драный менеджер среднего звена, как собственно и есть основная масса населения ( ну не будем обижаться, элементарно по закону статистики большинство миллионерами быть не могут. миллионов не хватит) то о каких кошельках можно переживать, что с вас возьмут?)