Ve
Vegas

~~~Вам серьезно жаль мужчин или женщин, которые заводят любовников/ниц? ~~~

Мария Паршина

Нет...)) )
Это их выбор..))

Мария Гнездилова

Нет ни малейшей жалости к тем кто изменяет. Это жуткое предательство. Вот тех кому изменяют мне жалко. И не зависимо кто типо виноват. А ВИНОВАТ ВСЕГДА ИЗМЕНЩИК. Не нравится разведись и выжди некоторое время

Анастасия Елисеева

мне ровно) не лезу в чужую жизнь своей хватает:)

Кирилл Пикулин

Нет. А себя жаль - это ж мне теперь тоже любовника искать надо, чтобы отомстить, хлопоты лишние теперь...

Сергей Казарин

что их жалеть? они что, убогие какие-то? Нет, мне пофигу на них.

Эрлан Дыйканбаев

заводят мандавшей восновном.... любовницы и любовники изнутри называются подругами, спонсорами, друзьями - и как угодно еще.. . т. к. пошлятину никто не любит....