Lilya Lilya

И чего женщины на нас все время жалуются:)

Артём Рудковский

А ВАС много?? ? Огласите весь список пожалуйста))))

Светлана Сорокина

Эмоции.... что поделать?!

Сергей

а кого еще козлами обзывать
ну, не себя же....

Антоха Канавин

что ты... ни за что))))

Гулия

не все

Melis Kimsanov

Да и вы тоже от нас не отстаёте 🙂 друг друга стоим

Сергей Бондаренко

Женщина всегда чем-то недовольна. Но тут еще ладно, можно с этим мнением поспорить. Но то, что женщина сама не знает чего хочет — вот тут спорить бесполезно. Как говорят некоторые парни: "Покажите мне девушку, которая точно знает, чего она хочет — и я сразу женюсь на ней! "

Юлия Лапикова

Таки че вы такие. . упрямые )) Вместо тысячи слов .. чтобы избежать перепалки. . порой нужно просто подойти и обнять свою девушку покрепче. . и всё ))

Ольга Ющенко

Бедненькие, несчастненькие, судьбой обиженные и кое чем придавленные... Хотя, что это я, куда вы без нас, если мы не скажем, так и будете собственной гордыней увлекаться... А так с небес на землю: -)...