На
Натали

Почему женщины жалуются что мужики инфантильны, если сами таких воспитали?

25 миллионов альфа самцов выкосила ВОВ, еще столько же умерло от водки после развала, осталось много семей с ведомыми отцами или вовсе без них, повальное женское воспитание в детском саду (воспитатели женщины) , в школе (воспитатели женщины) , в медицинских учреждениях, всюду! женщины. Всю жизнь указывающие что делать/что не делать, вот и получаем мужчину инфанта, который сам не знает чего хочет, семью не хочет, детей тоже. А вы девушки, потом сами жалуетесь что все пацаны инфанты. Я сам инфантил, 25 лет, девушки не было никогда. Что вы думаете об этом?

ну и зачем? стану быдлом, а инфантилом останусь....

да я позорище, а твари меркантильные

НЕ
Надежда Ермилова

позорище ты а не инфант
У меня среди друзей ни одного инфантильного, все нормальные парни и мужики и не у всех есть отец

Лёля

Перевоспитывайся, драться начинай, пить, материться и трахаться! Срочно!

Диана Хасбиева

все есчо хуже,,, мы вас породии,,, мы вас воспитали мы вас полюбили ,,мы вас и убьем))))

Ми
Миша

это нормально чувак!!!! бляди хотят всего здесь и сейчас, а кто против того уничтожают, а потом сидят и плачут куда делись настоящие мужики????