Андрей Иванов

Женщину можно под себя воспитать и этим же самым дать ей счастье от себя? Или же все таки невозможно?

Ирраклий Андропников

женщина не собака, не выдрессируешь

Ирина))))))))))

можно, но не всякую.

Олечка Золина

женщина послушается мужик доволен а довольный мужик сделает хорошо своей женщине

Александра Журавлева

Эсли ты хочешь изменить человека под себя, то этот человек тебе на самом деле не нужен, так как себя ты любишь больше!

Ек
Екатерина

Всё в руках самого человека и должна быть взаимность. Нельзя человека только использовать, должна быть и отдача.

Daniel Mastikhin

Только если вы умнее, опытнее и духовно богаче, чем она.

Под Защитой Братьев))

Только если это будет Ваша дочь!

Сергей Сафонов

Нет Ничего Невозможного

Вадим Климов

понимаешь, всё зависит от того кто у неё был до тебя. есть такая категория женщин и у них такое воспитание от своих предыдущих мужиков что хочется сбежать от таких. если она тебя любит по настоящему, то будет перевоспитываться только потому что будет ощущать свою любовь к тебе а любящая женщина она по своей сути как раба. она будет преданной и верной только потому что любит и соответственно считая себя твоей прислушиваться к каждому твоему слову ибо это воля.. .

На
Настя

Можно, но не кардинально.. . И опять- таки на какой- то промежуток времени) ) Следует изменить не женщину, а свое отношение к ней!

Анна Сазонова

конечно можно. в том случае если ты старше, умнее