Андрей **********

Почему конфетно-цветочный период самый любимый у женщин и самый ненавистный у мужиков?

Акылбек Калчаев

Наверное, многим мужчинам он дорого обходится.

(G
((Muzaffar Gapparov))

По тому что в этот период оба ведут себя, как дураки. . ))) Мужчине не нравится выглядеть глупо, а женщине нравится уделяемое ей внимание. Женщине нравится, когда мужчина так легко поддаётся контролю. . Она чувствует себя желанной и понимает, что "самое ценное" она пока что ещё не отдала, а плату уже может принимать. . )) Это означает только одно - торги продолжаются и еще можно набить цену...

Дмитрий Жарков

Хоть я и не мужик, не люблю всего этого... сладкое, цветы, меха, украшения, дорогие шмотки-зачем все это?? ? Когда человек тебя любит, это и так видно!

Суманбар Жамбилова

да ну, не такой уж и ненавистный