Ан
Антон

Женщины (девушки) нужен ли Вам в начале отношений конфетно-букетный период? Почему?

А если его не будет как Вы к этому отнесетесь? Почему? Будете ли продолжать отношения с таким мужчиной?

Елена Войнова

Я вот как ща помню.... приехал с пакетом пельменей, 4 баки пива.. . и не уехал. . 9 лет вместе )

Александр Догот

Он всем нужен и парням тоже. А если парню он не нужен, значит он хочет тупо трахнуть девушку и все.

Виктор Пришутов

По любому, без него никак! Будет что в старости вспомнить, и внукам буду рассказывать как за мной их бравый дед ухлестывал 🙂

Владимир Казаков

Обязательно нужен "конфетно-букетный" период.
Даже перед тем, как выпить алкоголикам же надо поговорть...

Головашина Наталия

Конечно, нужен! .
Прощается только необыкновенным мужчинам,

который олицетворяет собой и конфету, и букет!..

Юл
Юлия

в этот период рождается основа всех дальнейших отношений. будут ссоры, разочарования, ослабление влюблённости, а память этого периода поможет всё пережить.

Владимир Миллер

Прожив в браке с мужем 31 год я бы сейчас вернула с огромным удовольствием, хоть не надолго то времечко золотое. А сейчас всё рушится и нечего я сделать не могу.

Султанай

этот период должен продолжаться всегда) если люди любят друг друга

Ekaterina Artemova

да, нужен, ну правда я цветы ненавижу и конфеты не ем, но дело не в этом... в начале хочется ухаживаний, чтобы понять насколько ты человеку симпатична