Данил

Девушки, поделитесь.. . Сколько в ваших отношениях с любимым длился конфетно-букетный период?

Ан
Андрей

Огонь всегда нужно поддерживать тогда и гормоны будут кипеть и не будет этой хрени"Цель достигнута и можно расслабится теперь"

Игорь Коробков

он на протяжении всего времени

Lestrigon Lestrigon

А у нас его не было=)))) Мы сразу жить стали вместе, так обстоятельства сложились=)

***светлана ***

до сих пор длиЦЦа.. . а через какое время спать стали - так и не вспомнишь ))))

Семён

сейчас конечно же кажется что он не закончится, бытовуха заест.. . но всегда хочется надеяться на лучшее. Пока полтора года, а там кто знает.

Сандал

Мы уже через месяц после знакомства поженились, и до сих пор в счастливом браке, вот уже 25-й годик пошел: ) А конфетно-букетный период у нас всю жизнь длится:)

Ольга Латушкина

не прекращается.. . уже почти 4.5 года! вазу со стола вооще не убираю)

Екатерина Смирнова

Пока к себе "в пещеру" не перевез ((( Тут они успокаиваются и забивают, к сожалению (((