Светлана Грибкова

Сколько у Вас длится или длился конфетно-букетный период?

Светлана Солопова

До первой аллергии на пыльцу и до первого кариеса на зубах...

Умар Мулла Киличов

"Я человек- занятОй, мне ухаживать- некогда... " (с) 🙂
За пару месяцев управились вроде.

Лилия

обошлись без него

Наталья Соловьева

Месяца 3-4 где-то был.

Ил
Иллиан

Я долго ухаживаю! Самое оптимальное время для того чтобы узнать человека, это конфетно-букетный период! Лет так 20-30, пока почтальон не постучит в дверь, что пенсию принес! Тогда о другом, уже пора думать и завязывать с цветами!

Галчёнок Лисина

вообще не было

Дмитрий Л

Не было периода, всегда одиночные порывы необходимого внимания

Раим Абдулкадеров

у этого нищеброда? он на сигареты мелочь вытаскивал