Алена Полякова

А если конфетно-букетный период длится десять лет - это нормально?

Марина

это хорошо и это не предел...

Юля

Если без секса: для мужчины нет, а для женщины - ой как удобно.

Garik

Если период длится в браке, то потрясно.

Га
Галина

для любой бабы это просто мечта! как можно дольше чтоб он не заканчивался! продолжай доить дядю молодец!

Ре
Регина

Хоть раз за это время ему дала?

Ольга

Для любовников -да
Для брака - нонсенс

Лю
Люба

Если это устраивает обе стороны, значит все нормально. Это отношения проверенные годами. Я была бы на седьмом небе.

Лиана

Продолжайте в том же духе! это здорово чувствовать себя счастливой!