Гульсина Ашурова

Жаль что время не вернуть

Я бы тогда сам избивал своих школьных обидчиков, кирпичами, стульями, оскалками бутылок, а тогда молча терпел. Почему понимание как действовать приходит слишком поздно.

По
Поля

Ого! Избиение кирпичами?) Я думаю, полиция бы обратила на это внимание)

Диман Ага Щас

Просто ты подрос и осмелел, никогда не поздно постоять за себя родимого

Конфетная Зая

а сейчас в такой ситуации как поступите только честно перед самим собой

Юлия Лапикова

ужас)) ) Разве Вы сейчас не живете той жизнью, которую выбрали сами после школы? Зачем вспоминать прошлые обиды и ужасы? Всё изменилось, Вы - другой. Возможно, Вы никогда бы не стали тем, кем стали, если б не их уродливое поведение.