Ив
Иван

Неужели ему не жаль ее?

Женщину много лет назад, в 29 лет, изнасиловала группа мужчин. Она едва выжила и лечилась в психиатрии. Вполне понятно, почему у нее стал дурной характер и она плохо пренебрежительно относится к мужчинам в целом.

А нынешний мужчина не понимает, что ей пришлось пережить из-за мужчин. Он за ее плохие слова бьет ее кулаком в глаз. Неужели ему трудно понять?

Иг
Игорь

господи, одного не понимаю, зачем одну и ту же историю писать по сто раз с периодами в месяц? ты даун? или кто? даже до тролля не дотягиваешь..

Ярослав

канал "Индийское кино" тебе в помощь...)

Лана Касенкина

Не жаль-и не будет жаль. А тот, кто бьет женщин, бил бы и просто "для профилактики",не обязательно за что-то. Той женщине нужно не в себе причину такого поведения мужчины искать, а расставаться с мужчиной-если, конечно, для нее это не мелкая шалость, которую и потерпеть можно