Дмитрий Петров

Когда враги плачут, вам жаль?

Александр Щербаков

да, жаль что патронов нет

Михаил Ишин

Даже враг в какой-то момент может стать просто человеком, который страдает. И если мы всё же называем себя людьми, то не должны/не имеем права этого не замечать

Sweet Kitty

Врагов нужно закидавать цветами)

Светлана Дрогалина

Меня не интересует жизнь моих врагов, поэтому я не знаю, когда они плачут.

Анна Яковлева

Мне становится очень жалостно на душе. в этот момент хочется подойти и пожалеть! ) поддержать хорошими словами.

Танечка Волошко

да жаль что у меня нет врагов!!!

Марина Слесарева

Какие враги, те маленькие девочки с ответов что считают меня врагом, да это просто смешно, о таких врагах даже говорить стыдно, не то что бы их жалеть...

Анастасия Ускова

врагов нужно уничтожать жестоко и беспощадно, не то в один день они тебе нож в спину засадят!

Ан
Анна

Нет, они же враги !

Елена Нестерова

Нас с нашими врагами может разделять многое, но на и связывать не меньшее. А это боль, общая на два разных сердца. Не так уж мы можем различаться между собой. Когда человек теряют любимых и мы их теряем. На время вражда забывается, когда знаешь, то что, человек переживает и тебе знакомо. В этот момент все рассеивается.

О@
Ольга @>

я не знаю.... если и правда горе, то наверное жаль!

ДА
Дарья Алексеева

у меня такой "друг" - что и врагов НЕ НАДО - конечно жаль

Анастасия Бармина

Слезы- сильное оружие

Зара Гаджиева

нет....) ) я их во враги не выбирала... сами захотели...)))

Сергей Котляров

Мне все равно.