Прочие взаимоотношения
А вам их не жаль?
Красивые люди всегда останутся заметны и привлекательны для противоположного пола. А как же замухрыжки, которые даже подать себя не умеют? ! при виде таких очень жаль их становится. а вам часто попадаются неопрятные люди?
если замухрышка - значит человек не хочет, чтобы его замечали, и это его право
а мне почему то всегда жалко - дурочек, уверенных в своей красоте и считающих что их мужчины бояться из за этого... не понимающих, что они просто- скучны мужчинам больше чем на 1 ночь))))
попадаются) но я быстро забываю о таких людях)
А мне не жаль.. Что себя в зеркало не видно?.. Вот это поражает.. элементарно взглянуть на себя и привести в порядок.. не уж то сложно)
Значит их всё устраивает. Если они вам не нравятся или вы их не понимаете это ещё не повод для жалости
Можно и прибарахлится при желании =)))
Почему их нужно жалеть? Любая Золушка может превратить себя в Королеву, при желании.
часто.
нет некрасивых. есть ленивые! ! зачем их жалеть?!
А мне жалко тех, кто подают себя и подают и на этом все заканчивается.
да, скорей не неопрятные, а неуверенные в себе и оттуда все беды. Попадаются, стараюсь поддержать. Хотя жалость противна
В Питере молодежь делится на две части: те, что стараются за собой следить, эффектно выглядеть, и те, которые живут в небрежно-расслабленном питерском духе и одеваются соответственно. В последних всегда больше индивидуальности и шарма )
выбор каждого - следить за собой или нет, я сделал свой выбор и похудел на 25 кило за 2 с половиной месяца