Прочие взаимоотношения

Мужчины такие слабенькие, даже не представляют, что с нами надо быть жесткими. Вам не жаль этих слабых созданий? Мне жаль!

Ща ремня возьму и устрою 1000 и 1 ночь
Эдик Ермолаев
Лучший ответ
Странно что тебя вообще волнует этот вопрос...))))))))))))
Антон Чернышев
Ну все, спровоцировали праведный гнев в забавных формулировках))
Ольга Хейн
Жесткими это какими?
Мила Ким
Ты ж посмотри, какие шлюхи жалостливые пошли....
Aigerim Mendigarina
Татьяна Михайлова Я порядочней многих!
Катя Данилова такая глупенькая. Считает, что ее мнение что-то решает и что нас цепляют эти ее бестолковые провокации.)
Татьяна Михайлова Такая глупенькая :)
Всех жалеть - жалелки не хватит, поняла?
чернильница / будущая рспшка
Сразу видно, здоровая кобыла вопрос запостила.
Аркалык Райна
ДАВНО ТЕБЕ ЛЕЩА ЧТОЛЬ НЕ ОТПУСКАЛИ?)))
иди сюда.. я тебя отлуплю..
Я тож считаю чтоб вас на цепь посадить. Чтобы только удовлетворяла, убиралась дома и хавчик готовила.
Istrati Veronica
Татьяна Михайлова Это насилие, а я о вашей мужественности!
А нафига нам нужны бабы с которыми надо быть жестокими, женщина для мужчины должна быть как лекарство для души и тела, а ту которую надо постоянно в ежевых руковицах держать быстро надоедает, да и зачем она такая нужна.
Я не совсем согласен насчёт слабых, если уже люди встречаются, то мужчина может быть дома немного слабым, на то он и дом, а на работе он сильный, если всегда быть сильным и жёстким, то когда нибудь сдадут нервы. Если он перед тобой не жёсткий, слабый, наверное потому- что нравишься ему и он старается понравиться, угодить. Те кто ведут себя жёстко обычно хотят переспать с тобой один раз и всё. Я бы не хотел быть с такой девушкой, с которой иногда не мог бы быть слабым, жёсткости мне хватает на работе и тренировках. В армии не смотрят фильмы про войну