Прочие взаимоотношения

В переулках пустоты замечаю твое ИМЯ,как ни крути а мне не жаль мы никогда не будем вместе,а вам что ЖАЛЬ?))

...Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет... береги что есть! -почему этот незамысловатый стищок?? потому что всё легко и задорно? -да нет... .
Просто... у кого-то долина СОЖАЛЕНИЯ и СТРАДАНИЯ маняща и всё-таки неглубока.
...в ней молочные туманы и спокойная река.. .
и вот там, слегка поплавав... можно на берег опять... .
а мои печали -ПРОПАСТЬ... и уж если в них нырять.. .
.разорвется оболочка, разлетится в пыль душа.. .
потому я по мосточку
на тот берег и спеша.
Вниз ни взгляда, шаг за шагом.. .
Да. так. -надо. мостик-шаткий....
Толян Коваленко
Лучший ответ
немного Жаль моей лЮбви.. .
немного Жаль моей надеЖды.. .
всё это было. . но увы.. .
уЖе не будет так как преЖде... .
немного Жаль что напоказ
мы наШи чувства выставляли.. .
немного Жаль что потерЯли
друг друга мы в последний раз...
Мне жаль, что нужно изменять себе, Чтоб в этой жизни хоть чего-нибудь добиться. Мне жаль, что в бесконечной я борьбе, Что я сама с собой не в силах помириться...
Dauriya Ablaeva
а мне ничего не жаль.
вот))))))))))))))))))
V_
Van _ Gurin
А я с кем хочу-- с тем и буду )))
Ничего не надо жалеть в жизни, было и было!
Совсем не жаль, что имя видишь не мое))) Не принято в россии детей матюками называть.
Ничего не жаль, всё что ни делается, всё к лучшему!
Глеб Бурцев
Если что-то происходит, значит так надо. А если так надо, то не стоит жалеть.
Я ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ.

В жизни было больше бед и горя, чем радости.
Но это МОЯ ЖИЗНЬ!!!! И другую мне не надо!! !
___________________________________________
Запах жизни волнующе терпкий
Пахнет скошенным сеном в июле
Дымом костра удушающее едким
Яблоком пахнет, лежащим на стуле

В запахе жизни оттенок печали
Канадского клена опавшие листья
И пахоты бесконечные дали
Запах дождя пробуждающее чистый

В запахе жизни снега и морозы
Города шум, тихий шорох селений
Оледеневшие пахнут березы
Запахом жизни…
вне всяких сомнений

Теплое солнце, ожившее небо
Запах зеленой травы и букашек
В запахе жизни, где бы ты не был,
Будет присутствовать запах ромашек

Волосы мамы, отцовская бритва
Запах со мною не разделимый.
С запахом жизни смешалась молитва
Счастливы будьте и Богом хранимы.
...О многом можно сожалеть... об ошибках, о словах, которые были сказаны с горяча и принесли боль не только мне! О словах, которые так и не были сказаны и так просто умерли, где-то в душе и глубоко в сердце, хотя нет не умерли, а просто затаились, в надежде, что может еще будут сказаны... .
...зачем сожалеть о том, что было, ведь мало чего можно изменить.... надо просто продолжать жить настоящим и надеяться, что все будет хорошо...!
жаль потерянного времени !
Диана Коцюбан
вот тут очень жаль.

и вот тут очень жаль

....
а вот тут что написали все, это все решаемо, и глупо настолько, что больше переживают чем решают что-то изменить.
....Хочешь быть с человеком-будь!
Cebotaru Oleg
Никого не ищу, ни о чем не жалею,
Никого не люблю, не страдаю, не верю,
Никого не зову, никого не прощаю,
Никому не должна – вот и не обещаю!
Именно того, что никогда не будем вместе.
Знаешь, ты мне очень нужен…

…Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, – ты весь целиком. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно…

…Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины… от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.

…Если бы Ты знал, как тебя не хватает, не хватает твоего сонного личика, трогательнее которого и быть не может. Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня… для меня не было ничего прекрасней, чем просто видеть тебя такого… Это так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеке, на шее… приятно просто ощущать тебя…

…Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня знакомство с тобой... .

…Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Спасибо, спасибо, что Ты есть и что был рядом со мной, таким нежным и внимательным, как никто другой. Я прекрасно понимаю, что нет такого понятия «МЫ» , но я хочу, чтобы ты знал – мое сердце всегда открыто для тебя, знал, что если тебе будет тяжело и одиноко, тебе стоит только обнять меня как в первый раз, и я все пойму… без слов и оправданий…

Ты…
мне ничего не жаль....
а мне наоборот жаль "что никогда не будем вместе"
Вера Свирина
Жаль времени потраченого в пустую
Мне тоже время жаль тратить здесь, но. . трачууу.. . Сегодня потратила уйму времени. . и зачем?
Юрий Кононов
Что он далеко и я не могу ему треснуть по моське.
Сергей Терёхин
жаль время потраченное на Ответы и прочие социальные сети... а сколько еще потрачу и пожалею это же ППЦ!
Жаль, что не все в этой жизни зависит от нас самих. А так хочется самим строить свою жизнь!
Бессмысленно что-то жалеть вообще. Что сделано-что не сделано. С двумя женщинами мог бы связать свою жизнь-не связал. Так получилось. Вот уже 34 года-счастлив с третьей. Мог ли я быть с теми еще счастливее?
не жалею... не зову... не плачу!)
Aсылбек Муханов
Очень жаль, что ничего нельзя изменить.... а очень хочется, но слово брошенное с горяча иногда больно ранит.
...очень быстро проходить время.... жизни....
никакие усилия не пропадают даром
Бывает такое
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал...
Нет мне не жаль, ведь ещё столько красивых девушек ждуших моего внимания!
того чего нельзя изменить....
жаль что нельзя повернуть время вспять и нельзя изменить то, чего не должно было быть
Анна Рагулина
есть о чем сожалеть, но этого лучше не делать!
Мы так увлечены зарабатыванием денег, что не замечаем как проходят наши дни....
Яна Дрямова
жаль что я не люблю а вдруг меня любят?
Не нужно жалеть!
Очень жаль а хотелось бы предаться любви
Растратила юность ниначто...