Прочие взаимоотношения
*** Замечали, сколько вместе ЧУЖИХ половинок? А ведь душу НЕ СОГРЕТЬ у чужого ОГНЯ? ***
Кто-то просто устал ждать.. . Устал искать свою. . .Перестал надеяться. . .Вот так и получилось.. . Что многим удается согреть лишь тело...
совсем не давно пришло равноправие, веками мужчина или родня выбирали жен, и у многих ведь была и любовь и хорошие семьи, не всегда мол. человек знает кого выбрать.
Так они по этому поводу и не заморачиваються! Душа есть не у всех, а хорошо жить, все хотят, вот и живут, не с душой, а с телом! А как быть, если со своей половинкой родился в разные века? Она еще в детский сад ходит, а у тебя, уже пенсия!
люди не умеют выбирать...
чего !
Nugzari Xaratishvili
))))))))))))))))
Чужой огонь прикольно тушить по-Пионерски...
устал я греться у чужого огня! ну где Олеська что полюбит меня?)))))))))))))))
потому что сходятся не потому что торкнуло, а по каким-то своим критериям-фантазиям, нормам социума, требованиям родителей и т. п
Не замечаю, меня это не касается.
Nugzari Xaratishvili
это не касается, но это всегда видно.
А половинки всегда чужие А надо целую искать
зато пузо набить можно
Как руки можно погореть на чужом огне, тепле! Да еще как хорошо! Вот смотри есть желающие и помочится:))
Даже когда в сердце мало Любви друг к другу остаётся Совесть и Привычка.
Не имею привычки обращать внимание на отношения других.
по статистике 80% всех пар, живут "просто так".
потому, что друг к другу привыкли и в лом что-то менять.
но любви там особо нет :(
Nugzari Xaratishvili
да у меня большинство знакомых пар живут "просто так" и радуются возможности побыть по одному.