Прочие взаимоотношения

Так сколько же этих половинок?:-)))))))))))))

я смотрю кругом одни половинки сеятся!!!!(Я ангел....:Я твое я....:Я это до конца,Я это после конца))))))))))))аж смешно...а вот интересно вы верите в свое ----я?тоесть в свою половину?
Ты знаешь, Пантерка.. .
А мы ведь не так понимаем слово "половинка"...
А не кажется тебе что Мы не так делим?
Ведь половинки целого - это не значит половина человека.. .
Если каждому из нас дано одно крыло, а как известно с одним крылом никуда не улетишь.. .
Мы лишь найдя друг друга можем взлететь.. .
Бектас Бекенов
Лучший ответ
Лапуль, ты НЕ поверишь : день верю, что где-то бродит моя половинка, три дня ваще эту мысль нафиг посылаю.... какия там, сякия половинки.... вот и что тут сказать ???
Farhod Ergashev
ПРИСЛУШИВАЮСЬ...
Чамик Чамик
...я целое)
....и верю себе)
К счастью у моей половинки есть вторая ...что меня вдохновляет и окрыляет ...мы такие разные но вопреки всему мы вместе ...любим и любимы )))
Ника Пилькина
две... левая и правая... я на них сижу...
Солнышко, кто тебя сегодня обидел?? ?
Без моей половины нет меня!
Мерей Жакудин
нет
я целостен
и с целыми общаться предпочитаю
и "дробить" себя не позволю тоже!
Галя Дрозд
Да, как часто человек ищет СВОЮ ПОЛОВИНКУ... .
особенно, когда в жизни буря и шторм, когда кажется, что корабль тонет.... в это время нужен тот, за кем можно идти по воде... .
для кого-то - это ЧЕЛОВЕК, ЕГО ПОЛОВИНКА,
а для кого-то - это БОГ... .
Нас двое - я и любимый!
Я---Я где начинается моя половинка! ---я то-что находится внутри меня... нет! нет! --не огрызок... а целое яблоко... тут возникает вопрос.... я же половинка? ----да... половинка!... но во мне целое я!!! ---потому-что нас две!!!
V@lentina ((((,,,,,,))))) опа!!!!интересное мышление сер!!
а мы единое целое
Чёт я сегодня или не выспалась или чё что твои вопросики не вкуриваю.... Я это Я и Я одна.... ХЗ...
позволь не отвечать....
Вадим Челюбеев
Я верю, и надеюсь она ко мне еще придет...
я верю в свое я, но никак не в половинку себя. А верить или не верить - это дело каждого. Убеждать не буду.
V@lentina ((((,,,,,,))))) мммммммммммммммммммммммм....молодец!!!!а знаеш почему я уже улыбаюс?))))))))))))))))))))")я верю "это начало твоего предложения!!!!яб подмегнула ...но я думаю ты последнее поймеш что верим мы в себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
для начала... я верю в себя))))))))
Верю и доверяю полностью, без него я не живу, а существую.
Сколько людей,
столько и половинок и четвертинок,
столько и мнений и сомнений,
столько и вопросов, столько и ответов.

А верит он или не верит, иногда и сам человек не знает.
Юрий Горбунов
Половинка мая чет долго гдето ищет меня не там наверна )))
Половинок всегда 2!
Можно взять целое единственное - это 1 (единица)
Тогда 1= 1/2 + 1/2 (две половинки) -
попробуй расчленить человека! Что получится? )

Можно взять целое двойственное - это 2 (ДВА)
Тогда 2= 1 +1 ( две половинки! ) -
Это целое можно отнести к отношениям влюбленных!
Konezno u kaschdogo gde-to est ego polowinka.Kto-to usche naschol,a kto-to escho w poiske.
есть они есть.. . а доказывать че-то бесполезно: попробуй слепому докажи что огурец зеленый..
V@lentina ((((,,,,,,))))) а ты стань зеленым и не прехти ...:-)))))))))))))))))))
Какие еще половинки? Купи клей.. . -все слипнется!
Maksat Junushev
я откуда знаю
S)
Svetlana ))))))))))
Верю!! ! :)
I believe in myself))) все остальное приходящее)))
согласна с первым опонентом
Вторая половинка конечно где-то есть.... Вот если бы знать ГДЕ.... и когда ее встретишь... .
Есть мой любимый а половинок мне не нужно я целостная.
Одна
Милая моя сестра!!! !
Отвечу честно не тая!
Две половинки- ты и я.
Лишь для души твоей, моей.
А остальное помудрей- ума и тела!
Как ветер в поле, что свежей-
Его поймать во вслед сумей!
Так и любовь найдёт сама.
Умеешь ждать- прийдёт она!
Согласна!
Можно говорить о втором я, а можно говорить о человеке, в котором отражается вся твоЯ жизненная мечта... Подумай и сама узнаешь ответ)
Не знаю может быть и есть.
V@lentina ((((,,,,,,))))) ахахаха.расмешила ты меня)БОГ?
странный вопрос
я могу только сказать что если живёшь с человеком потому что с ним можно жить
это не твоя половинка
твоя половинка это если без этого человека жить не можешь
да верю