Прочие взаимоотношения

А Вы у своих половинок интересовались сколько было ДО Вас?

всё что было до- не было
Нургуля Утегенова
Лучший ответ
честно скажу-да и не раз и фиг я услышала правду, потом интерес пропал:)
Макс Лишке
нет.... мне это не к чему
Владимир Жеребенков Лизка, ты вернулась в своем обличье)))) Ура!!!
я и так знаю..
Лев Евгеньевич
неа, как-то не интересно....
Нет.
Сам рассказал за болтовней когда-то. Но я даже не запоминала. Мне это не нужно.
Madiar Kabaev
Да уж, до сих пор не рад, что разболтал)
Asemgul Auelbek
конечно да :) нужно же что то ему потом припоминать
Он сам рассказывал. . И я им очень благодарна, так как каждая женщина понемногу формирует мужчину, т е . мне по-меньше работы.))))
Vahagn Zaqaryan
только в ответ на сколько было у меня. Но однажды после ответа "84" засомневался в целесообразности вопроса
Дим Каримов
а зачем?
Murat Rozyyew
23:)Ну и что? Я его люблю и думаю, завершаю его список.:) Мы оба так хотим.
Ольга Шаповал
Не имею такой привычки...
лишь бы не было карточки в венкабинете
как-то по барабану )
и на просто отношения с бывшими тоже )
Интересовался, хотя меня это злило даже!
Guzal Begmatova
Да, и кстати, зря. Лучше просто забыть о том что у него (нее) мог быть кто-то до
всегда интересовался, но на ответный такой же вопрос всегда врал, уверен что половинки тоже...
нет, не важно. Главное чтоб о них не вспоминалось и не упоминалось!
Да это совсем не важно СКОЛЬКО! Важно, чтобы ты был лучшим, чтобы тебя ценили и ни о чем не жалели!! ! Я никогда не спрашивала! ! Зачем? ? Ведь сейчас я у него есть!!!
Не, но почему то это спрашивают у меня.
Половинок чего? Если речь идет о правом и левом полужопье - то нет. меня не интересует, кто и как пользовался моей жопой до меня
да) но когда меня спросили об этом же мне было стыдно отвечать))
Saulet Seitova
Да и это нормально любопытство из макаки человека сделало