Прочие взаимоотношения
А ты завидуешь ТЕМ, кто сейчас вместе с твоими бывшими? или сочувствуешь?)))
Радуюсь, что я не с ними!!!
А мне плевать))))))) ) меня судьба бывших не интересует))))
я искренне радуюсь за них и нередко с ними вместе провожу время
не думаю о них, мне уже это не интересно
Желаю им здоровья и счастья, всё нам вернётся.
мне всё равно....
Радуюсь, что у всех все хорошо
недоумеваю
Некоторым завидую, некоторым сочувствую.... но сожаления, что уже не я с ними нету.
Сочувствую и радуюсь.. . Им наверно хорошо, но все же я его знаю, и все равно у них не получиться ничего и ей будет больно)
Иногда я хочу им чем нибудь помочь, но понимаю что этот путь каждый должен пройти сам. Я ведь тоже чей-то кого-нибудь бывшего в данный момент.
как всё сложно.... (((
я равнодушна к этому!
ведь я сейчас тоже с xmv-то бывшим)
забавно)
ведь я сейчас тоже с xmv-то бывшим)
забавно)
не завидую и не сочувствую, каждому свое и самое главное-ни о ком не жалею!!!
я даже не думаю об этом :)
Знаете, у меня парень 8 лет встречался с одной девушкой, а теперь встретил меня. И я до сих пор считаю ее своей соперницей. Вот недавно нашла ее фотки, это меня расстроило. Говорят, сейчас она встречается с его другом, и он в курсе ее жизни. До сих пор меня беспокоит вопрос ЕЕ, что я в чем-то ее хуже, что я чем-то ему ЕЕ могу напомнить. А название их совместной фотки в его телефоне "Я и ОНА" навсегда засело в моей памяти.. так что меня очень даже влнует его бывшая, а не мои бывшие.
Только радуюсь!!!! Ирадуюсь тому что пусть ей повезет и пусть найдет лучшего! А раз мы не вместе значит ето не мое не мой человек и не моя судьба! А вот они пусть будут счастливы! А МНЕ ПОФИГ!!!
Когда я подставляю себя, как картинку на её место, мне становится себя жалко ( Не хотелось бы быть на её месте...