Прочие взаимоотношения

Вы сочувствуете тем, кто теперь живет с вашими бывшими? )

Сергей Пудов
Бывшему мужу сочувствую - женился на женщине моложе себя на 20 лет, она его под каблук загнала и ни во что не ставит. У него розовые очки слетели, сейчас мучается. А уйти никак - сыну 2 годика. Ради него только... и одной девушке сочувствоваоа, когда мой несостоявшийся жених к ней ушел. Игрок в покер. Сначала я его долги платила. Потом она. А у нее две малышки. Недавно зашла на его страничку. А там фото такое грустное-прегрустное. И подпись - развелся в очередной раз. Рада за его бывшую жену. Отмучилась.
Куанткан Масалиев
Лучший ответ
если уж моя бывшая со мной не ужилась, то ни с кем не уживётся и так оно и случилось, так и не нашла кого-то получше меня
Аinash Аinash
дружу с бывшими, и всегда буду рада, если у них все хорошо
а вот кого не люблю, мне и не важно бывший он или нет, надо человеком оставаться всегда а не мразью
Они лучшие из лучших. Кто же виноват, что не сложилось...

Жизнь продолжается, разорванное время
Продолжит свой неторопливый ход.
И нет конца, и брошенное семя
Как прежде, новый обещает всход.

Как прежде, и мгновение и вечность,
Слились в снежинки будничный полет,
И снова, как и прежде, бесконечность,
Куда-то манит и к себе зовет.

Жизнь продолжается, и ели у окошка
Закроет скоро светлый первый снег.
Часы опять мурлыкают, как кошка,
И дни и ночи продолжают бег.

И отступает, что вчера еще звучало,
Как моет лед теченье быстрых рек.
Кончается, чтоб вновь начать с начала,
И новый год, и дождь, и снова снег.

Жизнь продолжается, и так обидно мало
Успели и успеем в свой черед,
И начинать приходится с начала,
Но после ночи утро настает.
Мария Немкова
у меня их нет :)
Сергей Соколов
А мне так восхитительно все пофиг...
Я над ними угараю:)))))
Вот уж до лампочки... ))
У меня не так много бывших и почти со всеми до сих пор продолжаем общаться парами)
Нет, не сочувствую, мне всё равно)
Царство им небесное