Прочие взаимоотношения
А вот если на Твоего бывшего, высокомерно отвергнутого Тобой, вдруг свалится миллионное наследство....
Так он сам наверное так сразу зазвездится от нахлынувших перспектив, что едва ли вспомнит кто такая, даже если захочу поздравить)))
Позвоню, поздравлю.))
Будет как в анекдоте :
"Дорогой, Миша!
Я не могу спать, после того, как прервала наши отношения 5 лет назад. Ты такой милый, ты ведь можешь простить меня? Твое отсутствие колит мое сердце. Я была дурой, но теперь поняла, как ошибалась. Я люблю тебя, Миша. Ты моя любовь!
Мария
P.S. Поздравляю с выигрышем в лотерею двух миллионов. "
"Дорогой, Миша!
Мария
да и хрен с ним и далее!
посочувствую ему - это ведь такая головная боль - миллионом по голове
во-первых не высокомерно, а вынужденно отвергнутого, а во-вторых уж скорее бы на него что-нибудь свалилось, только чтобы отстал от меня насовсем...)))))
...не жили богато, нечего и начинать)))
Буду рассказывать как "высокомерно" отвергла миллионера)))
пожелаю ему чтоб оно его придавило)))
Ну и что? деньги не стоят того чтобы ради них возвращаться к не любимому. счастье они не принесут.
а по точнее дату
Пожелаю, чтобы он его приувеличил! В конце концов оно его продавит! ! От бешенных денег спокойным не будешь! ! ДЕНЬГИ РАЗРУШАЮТ ЧЕЛОВКА и ЕГО ПСИХИКУ!
порвут
он будет также высокомерно отвергнут
Вовчик, не смеши! Я никогда не велась на деньги и материальные блага! Воть! ))))))) Я порадуюсь за него! ))))
На него свалилось, пусть оно и переживает )))
Мне то что.... я не побегу унижаться.... И мне может так же привалить!)))))