Прочие взаимоотношения

А что можно о тебе услышать из уст твоих бывших?;)

Виктор Битумия
В основном весьма Противоречивые по своему Звучанию слова. . То "хорошая, и хотят вернуться. . Заново начать завершенный роман... " То я .. ( не самые лестные слова в мою честь) , и все это сменяет одно - другим бывает в течении нескольких часов, дней, недель и тд)
..и вообще. . Прошлое - это прошлое, даже тогда, когда оно так и норовит стать настоящим. . Не люблю я туда возвращаться, так как там уже никогда не будет именно ТОГО, что было когда-то Тогда.. ) А что говорят и как говорят - это уже пройденный этап, и если "заморачиваться" по каждому Лестному Слову в свой адрес или камню, кинутому в твой огород, то не хватит времени на прекрасное Настоящее)
Сш1 С Коянкус
Лучший ответ
много полезной информации
Элька !!!!
Виктор Битумия Приветик, милая))
я класная деачка.. . приф радость))))))))))))
Виктор Битумия Привет, дорогая))
Что я, сволочь такая, посмела ИХ бросить!!!!
что я... ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! и они в этом.... убедились....
Natalya Artyomenko
Только хорошее)))))))))))) , но мало))
оооооооооооо.... да кто на что горазд!!!! ( а всё дело в их воспитании и извращённой фантазии! ) :)
Вот уж точно не знаю - потому что НЕ знаю, что они говорят обо мне без меня кому то.. . Но уверена, что плохого не услышать :)))
у меня всё настоящее.

бывшего нет
Мой бывший сказал... что мы порой делаем ошибки... а осознаём слишком поздно.... и не ценим.... ведь я уже ушла....:) А ещё киздят про то, какая я обещалкина.... хотя сами ещё хуже по жизни действуют, только в инете прикрываются, потому как никто не знает в инете настоящую натуру, можно и показать, какой я хороший, а она с... ка!!!!:) Ну ничего, сколько бы ни писали, жизнь она разберётся... и всё поставит на свои места.... кому конфетку, а кому и хр.. н!!!! А не конфетку!!!! Писать можно что угодно, особливо, когда девушка под ж.... ой.... про неё вообще можно всем жаловаться.... подумаешь... кто-то прочитает.... а кто-то и нет.... взять хотя бы саму девушку....:)
Зохра Аскерова
Не задумывалась, надо спросить.
Александр San.
Очень интересно) ) Я бы сама послушала с удовольствием))))) ) Думаю, они бы ничего не сказали. поскольку у меня были очень порядочные ..бывшие))))))
первое время ужасно неприятные вещи слышала.. .
время прошло... он почему то вернуть меня хочет.. .
не понять вас мужчин..)) )
Анжела Аденина
Виктор Битумия Последняя сентенция касается и женщин :)
их и надо наверное спросить. Могу только предпологать, что что-то хорошее. Пытаюсь нормальные отношения с людьми поддерживать. Конфликты не люблю.
Messi Qayumov
Какая женщина!!!! Мнеб такую!!!! Но я дурак!!!!
Ника Былкова
Таких как я больше нет.... умная, красивая, сексуальная стерва!
Ха! Флаг в руки-барабан на шею. мне абсолютно наплевать на их мнения, а еще больше на них. Встретив настоящую любовь забываешь обо всех бывших.
Олег Подобаев
Только уЖасное....))))))))))
иногда говорят, 4то я еще та стерва и т. п.... но потом просят вернуться