Натали

Ну почему нельзя вернуть время назад ???(((

Мне уже 23 года, а у меня никого нет, ни парня, а про мужа вообще промолчу. Чувствую себя последним конченным неудачником, мне стыдно уже за это. Почему нельзя вернуть время назад чтобы оказаться 15-летней ???(((( И уже с того самого возраста заранее начинать искать будущее.

Светлана Павлова

эта предьява не по адресу.. .
обратитесь на верх...

Александр Вяткин

Тебе 23,а мозги как у 15 летней.

Сашуля

потому что гладиолус!!!!

Нина

Что то рановато Вы расстроились, нужно мыслить позитивно, все еще впереди.

Сергей

23 фигня. Это ещё очень немного. К 30-ти если никого не будет панику труби. А пока гуляй. Всё будет. Я в 23 была одна и так же в 23 вышла замуж: ) А до этого ни одни отношения не клеились. А тут само собой как-то с неба свалилось:)))

Светлана Тазина

господи! у тя вся жизнь впереди! живи для себя! мне тоже 23 и тоже нет мужа! ну а чтобы ты в 15 лет изменила? в то время у нас были другие планы и мечты

Дима Комаров

23,да у тебя целый вагон времяни. Не парься, дочка. У тебя всё в переди. Удачи тебе и любви!

Олег Сапожников

будет еще все, найдется

Виктория Бойкова

Если даже тебе 15 лет вернут, ты все равно поступишь так же как сейчас. Потому что это твоя судьба. Ищи свою судьбу сейчас, чтобы в 30 лет не жалеть, что потеряла молодые годы. Все впереди!!!

Александр Мышкин

Ну и что, что тебе 23?! Что с этого? !

Судя по вопросу, МНЕ КАЖЕТСЯ, что ты сомневаешься в том, что ты привлекательна для мужчин. Чтож.... фото твоего не видно, и потому не могу сказать своего мнения про твою фотовнешность, но внешность - это еще не все.
Над внешностью можно работать - если тебе что-то не нравится в своей внешности, проанализируй, что именно. Спокойно и насколько можешь объективно подумай, что именно ты хотела бы улучшить. Если дело касается, например, избыточного, на твой взгляд, веса, займись фитнессом, сейчас столько разных методик есть, что люди изменяют внешность не за 2-3 года, а за год или даже 6 месяцев (я говорю, про ОЧЕНЬ заметные положительные изменения) .
Если думаешь, вопрос в лице - отыщи стилиста и поработай с ним.

Но как я и писал, внешность - это даже меньше, чем половина дела.
У тебя никогда не возникал вопрос "Почему на эту страшную (худую, кривую, толстую) клюют парнии? "?
Так вот ответ в ТВОЕМ отношении к себе. В том, КАК ты себя ВИДИШЬ, ОЩУЩАЕШЬ. В том, позволяешь ли ты журнальным стандартам определять свое отношение к себе ("я не выгляжу, как Тайра Бэнкс - мной никто не заинтересуется") или же понимаешь, что ты интересна внешне и как личность независимо от совпадения объема твоих бедер и формы глаз с Наоми Кэмпбелл.
Да, мужчинам, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ, нравятся девушки, похожие на фотомоделей. Но если ты поинтересуешься историей большинства журнальных девчат, если присмотришься к ним объективно, без предубеждения, что они - МОДЕЛИ, то узнаешь, что это дамочки, которых в школе обзывали сдыхлями, палками, досками, швабрами и т. п. Они стали "красивыми" не потому что заключили контракт с агентством, а потому, что решили рискнуть заявить сначала себе, а потом окружающим, что они - клевые.
вот.
Ну что - не в моих руках, не в руках парней из твоей работы/института твоя красота. Она внутри тебя. Была всегда и там будет. И это никакой не аутотренинг, на случай, если ты подумаешь об этом. Потому, что я терпеть не могу аутотренинги типа "Я самый обаятельный и привлекательный и т. п. ". Это суть внимательного и объективного подхода к оценке себя, исходящей не от окружающих.
Вот.
Не жди оценок от других. Оцени себя сама. Корректируй то, что хочешь во внешности, но главное - вну три себя.
Вот.
Желаю хорошего настроения и правильных выводов. И правильных привычек ))))
Вот.

Александр Трахтибидох

Увы, да, хороших парней разбирают ещё со школьной скамьи, но посмотри на тех, кто начал с 15 лет жить взрослой жизнью? в большинстве случаев, за плечами развод и ребёнок на руках,
Мужчина, только тогда не смотрит " налево" и счастлив в браке, когда женится по-любви, а не "по-залёту". Рано, или поздно, всё равно уйдёт. Если вернуть время назад, вряд ли сможешь
навязать себя парню, если это не дано, то не получится, придётся переступать через себя,
это сложно, и игра не стоит свеч!
Всё у тебя будет, какие твои годы! может случиться завтра, или через год, зато твой избранник оценит и полюбит тебя, и "будет тебе Щастье".