Сергей Травин

Если женщины хлыщат водку по ночам, то зачем жалуются что прЫнцев нет, а?))

Кристина Валевач

Дратути ваше благородие )) Ты хоть раз видел чтоб я жаловалась? мои прЫнцы все в стойле уже давно)))

Галина

А нас тут алкашками оПзывают некоторые.. Че зря они напраслину наводят, терь соответствовать бум))))))

Александр Марков

И где вы таких то дам нашли? Нет, в принципе всё возможно, но это как то всё же не повсеместно, к счастью, конечно))) А жалуются все-особ королевской крови не хватает представителям обоих половин человечества. Но это же не страшно, не так ли?)))

Ольга Трущенко

я не жалуюсь.... да не судите. . дабы не судимым быть.. . знаток женщин!!!!

Дима

"Хлыщут водку по ночам" от одиночества. А принцы шастают только днём.