Олеся Пируева

Сильный мужчина о женщине плохо не скажет?

Ольга Полищук

Не скажет... но в мыслях... всё равно подумает... и скорее всего молча переварит....

Лиана

Как говорил Вячеслав Тихонов, мужчина не должен обсуждать две вещи: здоровье и женщин.

Анюта !!!

никогда. Проверено)

Юлия

О такой, как ты, можно.

Ainura

скажет, если шлюха, в остальном нет)

Анна Романова Ширшова

Тут бы конкретики побольше.. . А так интересно что значит сильный мужчина? Думаю подкаблучники, которые так удобны слабому полу точно не скажут. Что же касается других, то как бы того не хотелось милым дамам и скажут и покажут.

Юл
Юлия

Не в силе дело... в уме!

Олег Бекренев

да да да да да - если женщина не плохая

Алексей Жулёв

Смотря о какой....

Антон Сокол

НОРМАЛЬНЫЙ мужчина плохого о женщине не скажет....

Ян
Яночка

Если женщина хорошая, то не скажет

Ан
Андрей

Мужчина не скажет, а подлец - еще и сплетнями опутает

Ал
Александр

настоящий плохо не скажет...

Michael Hussey

Конечно, ведь он же "должен".!!!

Ne
Nemo

че говорить впустую, Отпинал и все.. а так воздух сотрясать только. так слабаки делают)
Шучу конечно)

Алёна Иванова

*улыбаясь*С чего бы? !
Такой же человек. Со своими достоинствами и недостатками... .
Веди себя ...порядочно, и тогда точно никакая грязь не пристанет.: -))

Катюска Скапашка

Если заслуженно, то скажет. Если женщина, то это не значит, что всё должно сходить с рук. А то некоторые привыкли вытворять всякое и списывать на то, что они слабый пол.
А сильная женщина о мужчине плохо не скажет ??

Антоха

Туфта. Вы - Говно! Причем я разделяю. Вашу биологическую грязь, от той, что вы как губки в себя впитываете.

4Yngyz Tumaev

все от воспитания зависит

Игорь Вакуло

Сильный мужчина скажет правду.
Если сочтёт нужным.

Иван Машкин

не скажет