конечно.. нет.. рано или поздно он устанет.. добиваться..))) , мне так кажется. .
а если добьется.. он ее настолько на идеализирует, что потом его мнимые идеалы полетят.. и вскоре.. будет, что будет
Прочие взаимоотношения
Чем сильнее мужчина добивается женщину, тем больше она его потом тяготит?
Если добивание затянуто, то весь кайф уже на излёте...))
И так бывает. Азарт и желание обладать затмевают разум.. . а потом.... суп с котом))
Не знаю, со мной такого не случалось...
Знаю по своим знакомым, у моей коллеги отец долго ухаживал за ее мамой, долго и упорно добивался, более 7 лет.... И секс впервые у них произошел после ЗАГСА. И до сих пор он дорожит своей женой и любит ее... Живут очень дружно.
Значит чем меньше добивается, тем меньше она его потом будет раздражать, так получается?
Добиваются женщин только идиоты. Мой товарищ года полтора добивался свою девушку. Унижался, просил. Она сказала, что они лучшие друзья. Но он допросился до того, что она таки стала его девушкой. Безумно рад и счастлив. Но я-то знаю, что это плачевно закончится, т. к. знаю кое-что, чего он не знает. Но не скажу - не буду его ранить...
когда добивается.. просто видит цель, а добившись уже не знает что же с ней делать...
вопрос, сколько по времени он так сильно добивается... день, месяц, год... и стоит ли она того вообще...
Да.
Ибо такое не прощают.