Прочие взаимоотношения

почему раньше мужчины добивались женщин, а сейчас наоборот?

Добился-смотришь и сам себе не веришь. Другие тоже смотрят...
Afgan Ali Qafuroglu
Лучший ответ
ну что поделать время щас такое.
да надоело...
Люба Корниенко
Мужчин в нашей стране меньше женщин, воспитаны они женщинами поэтому ленивы и избалованы. а девчонки сейчас активные, любого мужика за пояс заткнут. Женщины всегда были более выживаемые в трудных условия. вот и результат. .сама себе и комполка и начальник штаба! (((
Abdurayim (Abu) Muhamedjanov
Долг платежом красен.
Сейчас наша очередь кататься )))
Конкуренция идёт среди женщин . Наиболее ухватистые понимают что мужчин меньше чем женщин и пока они будут выпендриваться другие будут получать удовольствие . Поэтому и приватизируют побыстрее себе мужчинку . Поумнели женщины .
неее мне некогда)))
Максим Булычев
поэзия, проза..., всё работала на воспитание прекрасного по отношению к женщине..., а сейчас? кто и что воспитывает?
раньше теплее было а нынче лльет как из вядра
Вы сами себе отвечаете. Как раз - наоборот.
Всегда было так как и сейчас, если кому-то кто-то нравился, то добивались независимо, от пола.
Alisher Macho
Скажу честно: НАДОЕЛ ВАШ РАСЧЕТЛИВЫЙ ПРАГМАТИЗМ. Устал, вы сами себя унижаете своим поведением, стараетесь продать себя подороже. Извините, но это так.
Ольга Додина
ну не знаю)
Наоборот, потому что ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ДОБИВАТЬСЯ МУЖЧИН. Меня добиваются. Потому, что я этим не занимаюсь))
От всего стали нос вертеть. Сейчас выбор доступного тела очень велик. Зачем ему ходить за одной, когда есть масса других предложений.
Я считаю, что вам просто не везёт с мужским полом...
*V
*** Vip ***
А оно как-то фифти фифти и они и мы! Хех...
Просто может быть "мужчин" стало меньше.... А может быть женщины стали смелее мужчин...