Прочие взаимоотношения

Раньше мужчины добивались руки и сердца, а сейчас ...

Юрий Березин
Не, ещё прописки в чужой квартире...
Ольга Буймова
Лучший ответ
Так предложение есть, вот... почему не взять то, что легко доступно.
Продвинулись в изучении анатомии. ) Рука и сердце - пройденный этап )
и раньше всякие были... это только рыцари ищут руку и сердце почему о них и мчтают
Оля Ильичёва
Так раньше у женщин в сердце душа была. А сейчас это просто кусок мяса. Как там в песне Сплина? Там девушки с холодными сердцами и горящими глазами.
Сторчак Марина Это танцы минус вообще-то
Eldar Bagadilov золотыми волосами
Многие девушки сами себя девальвировали
Галина Кулай
Раньше мужчина был порядочный и любил женщину за душевную красоту....
Сейчас их испортило порно.... Что там показывают, письки, трах, сиськи и крики.... Даже нет никакого сценария к фильму...
Vo Van Duuken *
раньше и девственницами замуж выходили... почему так ?! вопрос риторический.
Kanat Kushurov
бабы были богаче
&&&&&&nar &&&&&&
да, не те ныне женщины пошли...))
Дарья Зайцева
Письки и сиськи
Guli Tashmatova
Ну так и девушки променяли сердце на кошелек)
Лайка ха ха ,-P♣
Раньше все примерно также было: блуд, публичные дома, свадьбы, предложения, отказы, блуд, предложения отказы, блуд... только сейчас об этом можно говорить вслух не краснея. Люди всегда мыслили, чувствовали и поступали примерно одинаково))
Аguлеm Id161166025..
а сейчас бабы сами на член с разбега напрыгивают
Maksim Polyakov
потому что раньше девушки имели что-то за душой (приданое)... а сегодня-сами ничего не могут, и при этом запросы к мужикам космические
тоже суповой набор))
Евгений Голов
а тепер бутилку
Eva Nuryeva
Девушки пошли не те, раз их перестали добиваться или парни забыли об этом)
Сергей Забелин