Прочие взаимоотношения
Виртуальные отношения мужчины и женщины: плохо или хорошо?
.. роман, вроде бы, и виртуальный. . зато чувства зарождаются самые настоящие! ..Бывает, что люди наслаждаются этими чувствами..))
Борис Тесля

Если это напрягает, то плохо, если нет, то прекрасно) А вообще всегда можно увидеть человека при обоюдном желании.
Это ни хорошо и ни плохо. Это как-то никак.... Искусственно, притянуто за уши.... То, что отношениями назвать нельзя.. . Всё-таки отношения подразумевают (в моём понимании) личный контакт и живое общение.
это ужасно! лучше не начинать. Находишь человека понимаешь что твое а ...может не понять, и просто вешалка кранты . И что потом делать далеко ведь не рядом чтобы посмотреть прикоснутся живым взглядом. Поэтому лучше не начинать.
лишь бы толк был, ничего не мешает виртуальность сдвинуть в реальность
это совсем не то.
каждому свое... кому то хорошо, кому то плохо.
лично я считаю... что если появляются чувства.. .
надо уходить или переносить в реал.
но... по себе знаю как трудно.. .
или бросить все ради кого то или ждать непонятно чего.
надо уходить или переносить в реал.
но... по себе знаю как трудно.. .
Проекция реалей)
Не знаю если я переписываюсь с женщинами в интернете и встречаюсь с ними и в жизни потом вы это имеете в виду?
это адски тяжело не видишь её не коснёшься её
Это безопастно...
пообщаться можно
Это бессмысленно
"Виртульная любовь" - одна из интернетзависимостей.
Жуткая болезнь уводящая из реального времени.
Неужели тупая долбёжка клавиш способна заменить тепло близкого человека ?
Александр Ворошилов
а если я в чужой стране и взяла влюбилась в своего земляка и домой еще не скоро попаду то что мне делать
это всего лишь иллюзии воображение, реальность намного далека от того образа, который вы напридумывали в своей голове) увы, печально, но это факт!
плохо или хорошо - трудно дать точный ответ! главное знать меру!!!
с кем общаюсь в реале не встречалась, хотя тут предложила одному а он испугался и исчез через 4 месяца общения, поэтому больше ни каких виртов!