Татьяна Мурашова

Зачем мужчины женятся на б*ядях, а потом жалуются что их пилют?

Татьяна Фишина

не пробывал, не знаю

Анастасия Ковалева

я не женат и не жалуюсь ништячком все

Ок
Оксана

Каждая женщина рождается с пилой! Пилить-это у неё врождённое. Так что -не обольщайся!

Игорь

Молодость, неопытность и как следствие -вера в то, что люди могут меняться.
Со временем мужчины находят более адекватных партнерш, а указанные вами дамы продолжают пилить, но уже других.

Эдик Белозеров

По той же причине, что и женщины женщины выходят замуж за мудаков, а потом плачут.

Татьяна Крылова

a pochemu bi ne bit bolee korrektnimi?

Денис Яньшин

связи не вижу)
если женятся на блядях то жаловаться должны что изменяют