Нана Мишина

Мужчины, вы б женились на девушке, у которой отец крутой богатый чувак,

который вследствие, что вы не такой считал бы вас пустым местом?

Алексей Щелкачев

мне что теперь и маму и папу и дочку всю ночь ебсти! нее, пусть их другой ебёт.. . у меня сил не хватит, да и не люблю я пидеров...

Серега Пирогов

зачем? я бы сразу на отце женился.

Возбуждения Регулятор

сейчас они тебе ответят))))

Алла

Мой тесть - золотой человек, но даже будь он мудаком (богатым или бедным - неважно) , мне было бы наплевать. Я женился не на нём.

Варя Федорова

Украл бы невесту и увез в тундру 🙂 Чтобы папаша слишком много не мнил ))) Там жил бы в домике, а сам папаша бы не нашел следов и получал бы посылочки с чёрной икрой от нас.

Ан
Анна

Да пусть считает чего хочет, лишь бы в кровать по ночам не лез и денег дочке давал на счастье, да побольше :))) А вообще конечно еще тот геморрой, ну его куда по дальше, да и не безопасно, если что:)

Ок
Оксана

кто же не хочет, но с условинм, чтобы ее папаша не лез в наше семейное дело со своими деньгами и прочими

Al
Aleksandr

а не пошли бы вы папа.. . к маме ? ))))))))))

Ксюшка Лукичева

Ну допустим мы и сами с усами. Если она мне нравится почему бы и нет.
А от него подальше пусть себе считает че хочет.

Павел Тюрькин

я ему расскажу что я не пустое место и докажу
если я его дочь полюбил -то мне НАСрать что он там про меня будет думать

я его деньги не буду брать -да и жене запрещу -сам заработаю -у нас щас не СССР где всё фиксировано по зарплате жить

Василий Леман

Это крутой богатый чувак, может вообще тебе ничего не давать, и дочь свою оставить без квартиры и машины - что бы она вместе с тобою сама зарабатывала на все. Тогда женишься или у тебя все измениться сразу в планах?