Настена Сластена

Почему... мужчины... звонят по ночам?)

Олеся Пак

ну это.... может.... у тебя работа такая)) ) кто ж знает)))))))))

Ан
Анна

ну так бухать начинають обычно с вечера!))

Igor Zinevich

днем не пьют))

Юлия Андреевна

Как один остался с пивом наедине так и звонят)

Анастасия Кулеева

думают о тебе перед сном)

Екатерина Данилкина

ну пусть уже похулиганит разочек
)))

Алёна

Не спиться, хотят и думают о вас))))

Веталий

чтоб никто не мешал)

Елена Пеганова

Так вас же днем, с огнём хрен найдёшь! Говорю англичанке, давай встретимся, а она, я говорит работаю, Ну, говорю, после работы давай, я подожду! А у меня другая работа! Ну хорошо, говорю а после второй когда возвращаешься? А я на полставки на третьей. А парень у тебя есть? Нету, никак не могу найти! :))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Настя

Мне не звонят)

Вадим Ковалев

Это водка звонит ночью...)))