Ал
Алмаз

Почему пчёлы жалят прямо под глаз?

S D

Они в любое открытое место жалят

Ал
Александра

Там кожа мягче

Сергей

Как в стихах: и ни куда нибудь а в глаз нацелил дуло пид... ас.

Анас Эль Сайед

Издавна медведи их враги и жалить их могли только в нос и блестящие глаза. с веками выроботался инстинкт- не любят волосы стараются укусить в глаз.

K@
Katya @@@@@@

они не толкьо в глаз жалят. куда достанут.

Екатерина

это ваши проблемы, где ваши глаза расположены по телу)))

Artem

Так лицо на уровне полета пчелы приблизительно - удобно! Но меня куда только ни жалили)))))

Сергей Сироткин

ты их улей глазами трогал