Елена Лобина

Можно ли сдать тест 1с профессионал не проходя обучение?

Хотел записаться на курсы 1с программист, но набор идёт очень долго. По окончанию курсов для получения сертификата необходимо пройти тест на 1с профессионал. А можно ли обучиться к примеру дома и сдать тот же тест?

Носир

Все вопросы к ведущему курсов.
Где-то можно, где-то нет. Но платить, скорее всего, тебе придётся полную цену.

Ольга Даньшина

конечно, надо просто записаться на тест

Сергей Третьяк

Мы предлагаем аренду 1С
Все конфигурации предоставленные в аренду разработаны на платформе «1С Предприятие 8.3 ПРОФ», имеют общий интерфейс и позволяют настроить обмен данными между собой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]