Санек Мадягин

кто-нибудь знает? как ведется отбор в некроманты? какие испытания и прочее? и как проходит обучение?

Евгений

Самая знаменитая - ОХС (орден хранителей смерти) , идиот на идиоте. Так, поржать чисто.

Ан
Анна

"энергия*(Я) каждого*(Эволюционируем Мы! ) человека
направлена на Совершенствование. .

те, "кого" считаем умершими.. прошли "состояние здесь"..--идут далее.. -по Закону--!"Я Бог живых.. "!

застрявшие. . питаются** "донорами" ..сознательными или бес. .
-морали нет.. [Растворение Есть (-Естественное!) ]
в "некоторой мере"..Это** препятствует указанному выше. .
---
[таковые потуги (-вопрос! ) неведающих-невежествующих (!)
позволяют не воплощаться тем,
которые и есть ЗЛО.. в человеческом понимании--проявляющие "его" в Сейчас]
---
///
отбросив романтизм
!

Yursan Dorishes

У некромантов спроси, а не найдёшь их становись атеистом