Лысый Дядька

Через какие испытания вы проходите?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

через те, наверное, которые мне по силам. но силы соразмерять я не умею 🙂

Алексей Ивахненко

Общение с невежественными верующими.

Neo Джаборов

холодно чёта...

Сергей Сазонов

вам и не снилось

Евгений

6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
7 дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,
8 Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною,
9 достигая наконец верою вашею спасения душ.
(1Пет. 1:6-9)

Марина Стененкова

Вера всегда проходит испытания.

Алла Шклярук

как правило через собственные) ) люблю экстрим в жизни.