Юрий Якушев

Зачем нужно испытание совести, испытание сознания перед Исповедью?

Перевожу на русский-Огород копали когда-нибудь? А это раскопки внутри себя такие вот ну или наподобие.

Алексей Тумаков

А как иначе... не омыв слезами лице свое.. не прочувствовав свою немощь.. Не осознав своей язвы идти к Нему?

Xurshid Tursunov

Переведите на понятный, пожалуйста
желательно на русский язык, литературный

Анастасия Демченко

Проверить, хороший ты человек или играешь добрячка ради баллов. Как ещё, в жопу, Исповедью?