Георгий Иванов

Уточните пожалуйста. Как проходит испытание мужества?

Когда-то читал о том как человек взяв нож пошел вечером в глубину леса и просидел на едине с мыслями всю ночь. Потом еще обучал школе мужества и т. д. других. Кто-то слышал подобное когда-то?
Искал статьи в инете нет уже ничего подобного. Или может знаете еще похожие способы испытать себя и взгглянуть страхам в глаза?

Наташа Шатилова

Пойди летней ночью на отдалённое неохраняемое лесное кладбище и эксгумируй пяток-десяток усопших раб божих. Потом закопай обратно.
Баста. Ты - крутой пряник.
P.S.: Не забудь фотки скинуть, а то не поверим.
:))))))

Наталья Шашурина

В армию сходи, или просто живи в России и не пей. И детей своих учи быть патриотами. Вот это мужество.
А в лесу с ножом. . Бред.

Сергей Туркин

Только мужество делает удары судьбы ничтожными

Яковлев Андрей

Мужество, это синтетическое качество, включающее в себя смелость, решительность, терпение, сдержанность, снисходительность и др. Мужество куется в результате столкновения с многими трудностями и страхами.. . Когда есть признание всего этого, тогда есть уверенность в своей нерушимости, тогда и возникает мужество...

Queen Татьяна......

Угу. а Христос ваще 40 суток в пустыне был. и воду пил из "соПственной цистерны")

Ульяна Беляева

спускаешься в Волоколамку один с фонариком